Batterie Industrial 1,5V AAA Micro 1200 mAh LR03 4003 10 St./Pk.ANSMANN
Batterie Industrial 1,5V AAA Micro 1200 mAh LR03 4003 10 St./Pk.ANSMANN
Produktnummer:
705669_4000876107
Hersteller:
ANSMANN
EAN:
4013674039012
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000876107
Batterie Industrial 1,5V AAA Micro 1200 mAh LR03 4003 10 St./Pk.ANSMANN
speziell für professionelle Anwendungen konzipiert · für den Einsatz in z.B. Taschenlampen, Sicherheitssystemen, Mikrofonen oder medizinischen Instrumenten Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Pack · Inhalt: 10 Stück
Eigenschaften "Batterie Industrial 1,5V AAA Micro 1200 mAh LR03 4003 10 St./Pk.ANSMANN"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 22,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| IEC: | LR03 |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 45,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4003 |
| Äquivalenz: | AAA Micro |