Bit 867/9 C 867/9 C TX 5 L.44mm m.4mm Halfmoon-Antrieb WERA
Produktnummer:
705669_8000653969
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288214881
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000653969
Bit 867/9 C 867/9 C TX 5 L.44mm m.4mm Halfmoon-Antrieb WERA
hochwertige Bits für Innen TORX(r) Schrauben mit 4 mm Halfmoon-Antrieb · für direkten Maschinenanschluss Weitere technische Eigenschaften: · Klingendurchmesser: 1,6mm · Klingenlänge (in Zoll): 1 47/64"Zoll
Eigenschaften "Bit 867/9 C 867/9 C TX 5 L.44mm m.4mm Halfmoon-Antrieb WERA"
| Anwendung: | für Schrauben mit TORX®-Profil |
|---|---|
| Ausführung: | mit 4 mm Halfmoon-Antrieb |
| Breite: | 2,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Größe: | TX 5 |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 44 mm |
| Modell: | 867/9 C |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de