Reduzierstück 1930 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821470
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886614303
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821470
Reduzierstück 1930 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm GEDORE
für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze und Kugelarretierung · Vanadium-Stahl · verchromt 12,5 mm (1/2″)-Innenvierkant auf 10 mm (3/8″)-Außenvierkant · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 1930 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll Abtriebs-4-KT.3/8 Zoll L.38,5mm GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 10,0 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 38,5 mm |
| Modell: | 6143000 |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |