Steckschlüsseleinsatz IKS 20 1/4 Zoll PH PH 1 L.37mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824331
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886617458
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824331
Steckschlüsseleinsatz IKS 20 1/4 Zoll PH PH 1 L.37mm GEDORE
6,3 mm(1/4 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) · Vanadiumstahl · verchromt · Spitze aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt · DIN 3120 / ISO 1174 / DIN ISO 8764-1 PH Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IKS 20 1/4 Zoll PH PH 1 L.37mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | PH |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Größe: | PH 1 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 37 mm |
| Modell: | 6174580 |
| Norm: | DIN 3120 - C 6,3 / ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt / phosphatiert |