Canon Toner 1979B002AA 716 1.500 Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113592
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999610924
Lieferzeit:
1-3 Tage
79,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113592
Canon Toner 1979B002AA 716 1.500 Seiten cyan
Canon Toner Originalzubehör 716C ca. 1.500 Seiten cyan
Eigenschaften "Canon Toner 1979B002AA 716 1.500 Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 119,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 776,0 g |
| Höhe: | 104,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 367,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 716C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |