HP Tintenpatrone 3YL80AE 912 300Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone 3YL80AE 912 300Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199146926
Hersteller:
Samsung
EAN:
192545866828
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146926
HP Tintenpatrone 3YL80AE 912 300Seiten schwarz
HP Tintenpatrone Originalzubehör 912 ca. 300 Seiten schwarz 8,29ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3YL80AE 912 300Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8,29 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 912 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |