Canon Tintenpatrone CLI581XLBK 2052C001 8,3ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199153696
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292086997
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153696
Canon Tintenpatrone CLI581XLBK 2052C001 8,3ml schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CLI-581XL BK ca. 515 Seiten schwarz 8,3ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone CLI581XLBK 2052C001 8,3ml schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8,3 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-581XL BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 515 Seiten |