Canon Tintenpatrone 6512B001 CLI551GY 7ml grau
Produktnummer:
705669_9199112869
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999904627
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112869
Canon Tintenpatrone 6512B001 CLI551GY 7ml grau
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 6512B001 CLI551GY 7ml grau"
| Ausführung der Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Inhalt: | 7 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 111,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-551GY |
| Verwendung für Druckertyp: | PIXMA iP8750, iX6850, MG5655, -6350, -7150, -7550 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 780 Seiten |