Canon Tintenpatrone 2971B001 CL513 349Seiten 13ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199112847
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999617022
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112847
Canon Tintenpatrone 2971B001 CL513 349Seiten 13ml c/m/y
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2971B001 CL513 349Seiten 13ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 71,0 g |
| Höhe: | 54,0 mm |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 139,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-513XL C/M/Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 349 Seiten |