Canon Taschenrechner LS-10TEG 4422b002 10Zeichen silber
Produktnummer:
705669_9199100026
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999789361
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100026
Canon Taschenrechner LS-10TEG 4422b002 10Zeichen silber
Der LS-10TEG ist ein schicker Taschenrechner · der teilweise aus Materialien von recycelten Canon Produkten hergestellt wurde und für einen nachhaltigen Einsatz wertvoller Ressourcen steht. Trotz der kompakten Abmessungen verfügt der LS-10TEG über ein großes Display · von dem Zeichen mit einem Blick abgelesen werden können. Die Tastatur ist großzügig angelegt · die großen · gummierten · komfortablen Tasten erlauben eine schnelle Zahleneingabe. Dieser intelligente · schlanke und ultraleichte Rechner ist der ideale Begleiter im Büro · zu Hause oder unterwegs. Ob Aktenkoffer oder Handtasche - dieser Rechner passt in jede Tasche. Die praktische Schiebeabdeckung lässt sich um 360 Grad drehen und schützt das Display und die Tastatur.
Eigenschaften "Canon Taschenrechner LS-10TEG 4422b002 10Zeichen silber"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Knopfzelle |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | CR2016 |
| Art der Stromversorgung: | Solar-Energie, Batterie |
| Art des Displays: | LCD |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schutzabdeckung |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 10-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 119,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Garantiedauer: | 1 Jahr |
| Gewicht: | 129,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 197,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 92 g |
| Maße: | 78 x 14 x 122 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | LS-10TEG |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (3 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Taschenrechner LS-10TEG |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |