Klemmbrett PP Bügelklemme m.Griffmulde DIN A4 schwarz
Jakob Maul GmbH
Klemmbrett PP Bügelklemme m.Griffmulde DIN A4 schwarz
Produktnummer:
705669_9000483305
Hersteller:
Jakob Maul GmbH
EAN:
4002390064439
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483305
Klemmbrett PP Bügelklemme m.Griffmulde DIN A4 schwarz
flache Bügelklemme mit Griffmulde · max. Klemmdicke 8 mm · mit einschiebbarer Aufhängeöse · aus biegsamen 2-Schicht-Polypropylen · Oberfläche mit Waffelmuster · Rückseite schwarz · einsetzbar bei Temperaturen von -10 °C bis +60 °C, wasserunempfindlich Weitere technische Eigenschaften: · Format: DIN A4
Eigenschaften "Klemmbrett PP Bügelklemme m.Griffmulde DIN A4 schwarz"
| Ausführung: | Bügelklemme mit Griffmulde |
|---|---|
| Breite: | 225 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 315 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 315,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tiefe: | 13 mm |