ELBA Hängeordner rado 100081047 DIN A4 75mm Hartpappe schwarz
ELBA Hängeordner rado 100081047 DIN A4 75mm Hartpappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199124995
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030814172
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124995
ELBA Hängeordner rado 100081047 DIN A4 75mm Hartpappe schwarz
Hängeordner mit aufgeklebtem Rückenschild · die seitlich am Rücken genieteten Beschläge aus Metall werden zum Hängen aus- oder zum Stellen eingeklappt. Präzise schließende Hebelmechanik mit Niederhalter.
Eigenschaften "ELBA Hängeordner rado 100081047 DIN A4 75mm Hartpappe schwarz"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 32 x 26,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | rado |
| Rückenbreite: | 75 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängeordner rado |
| Werkstoff: | Hartpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 500 Bl. (80 g/m²) |