Brother Toner TN325C 3.500Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113546
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679398
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113546
Brother Toner TN325C 3.500Seiten cyan
Brother Toner Originalzubehör TN-325C ca. 3.500 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Toner TN325C 3.500Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 174,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 773,0 g |
| Höhe: | 129,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 345,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-325C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.500 Seiten |