Fellowes Aktenvernichter Powershred LX70 4407501
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX70 4407501
Produktnummer:
705669_9199146695
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859771110
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146695
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX70 4407501
Für moderaten Vernichtungsbedarf Zuhause & im Homeoffice. Patentierter Sicherheitsstoppschalter sperrt den Aktenvernichter für zusätzliche Sicherheit. Vernichtet bis zu 5 Minuten gefolgt von einer 30-minütigen Abkühlphase. Die Cashback Aktion ist vom 1. September bis zum 31. Dezember 2023 gültig. Laden Sie bis 30 Tage nach Kauf den Kaufbeleg hoch und beantragen Sie Cashback unter www.fellowes-promotion.com. Die vollständigen Teilnahmebedingungen finden Sie unter www.fellowes-promotion.com. Nach erfolgreicher Verifizierung wir Ihnen der Cashback-Betrag auf Ihr Konto überwiesen.
Eigenschaften "Fellowes Aktenvernichter Powershred LX70 4407501"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,3 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 6,1 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Laufzeit: | 5 min h |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 345 W |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 5,3 kg |
| Maße: | 31 x 46 x 22 cm (B x H x T) |
| Netzfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzspannung: | 230 V |
| Partikellänge: | 40 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Powershred® LX70 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 18 l |
| Rollen vorhanden: | Nein |
| Schalldruckpegel: | 70 dB |
| Schnittbreite: | 4 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 50 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter Powershred® LX70 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 11 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten |