Soennecken Toner 84274 wie Kyocera TK-5240C cyan
Produktnummer:
705669_9199149113
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630030245
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149113
Soennecken Toner 84274 wie Kyocera TK-5240C cyan
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-5240C 84274 ca. 3.000 Seiten cyan
Eigenschaften "Soennecken Toner 84274 wie Kyocera TK-5240C cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-5240C |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84274 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS M5526cdw, -M5526cdn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |