Brother Thermotransferrolle PC202RF schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153855
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766054065
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153855
Brother Thermotransferrolle PC202RF schwarz 2 St./Pack.
Brother Thermotransferfolie ca. 2 x 420 Seiten schwarz 2 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Thermotransferrolle PC202RF schwarz 2 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PC-202RF |
| Verwendung für Gerätetyp: | FAX1010, -1020, -1020e, -1020Plus, -1030, -1030e |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermotransferfolie |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 420 Seiten |