Brother Schriftband TZESE4 18mmx8m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199153879
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766692236
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153879
Brother Schriftband TZESE4 18mmx8m sw auf ws
Das Original Brother Sicherheits- und Siegelband hilft Ihnen dabei · sich vor Diebstahl und Manipulation zu schützen. Da das Etikett nicht rückstandsfrei entfernt oder nach dem Entfernen wieder angebracht werden kann · erkennen Sie sofort · wenn Ihr Eigentum manipuliert wurde. Dank der Laminierung sind die Etiketten zudem wisch- · wetter- und kratzfest und halten selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand.
Eigenschaften "Brother Schriftband TZESE4 18mmx8m sw auf ws"
| Breite: | 18 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 18 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-SE4 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |