Brother Beschriftungsgerät PTD210VPZG1 TZe-Bänder 3,5/6/9/12mm
Produktnummer:
705669_9199143098
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766757287
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143098
Brother Beschriftungsgerät PTD210VPZG1 TZe-Bänder 3,5/6/9/12mm
Das elegante P-touch D210VP ist ein kompaktes Beschriftungsgerät für den Schreibtisch · welches aber auch problemlos mobil verwendet werden kann. Mit dem P-touch D210VP fällt es Ihnen leicht · Übersicht und Ordnung zu schaffen. Neben verschiedenen Schriftstilen · Rahmen und Symbolen bieten mehrere feste oder bearbeitbare Vorlagen dem Anwender weitere Layoutalternativen. Das P-touch D210VP ist immer schnell zur Hand · wenn es darum geht · professionelle · langlebige Etiketten zu erstellen. Anhand des grafischen Displays und der Vorschau kann das Layout und der Text des Etiketts vor dem Druck überprüft werden. Registrieren Sie Ihr Gerät gleich nach Kauf auf www.brother.de/registrierung · jedoch nicht später als drei Monate nach Datum des Kaufbeleges.
Eigenschaften "Brother Beschriftungsgerät PTD210VPZG1 TZe-Bänder 3,5/6/9/12mm"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 6 Batterien |
|---|---|
| Anzahl der Schriftarten: | 14 Schriftarten |
| Anzahl der Schriftgrößen: | 3 Schriftgrößen |
| Anzahl der Schriftstile: | 9 Schriftstile |
| Anzahl der Tasten: | 62 Tasten |
| Anzahl der Umrahmungsstile: | 97 Umrahmungsstile |
| Anzahl der darstellbaren Zeichen: | 825 Zeichen, 617 Symbole |
| Art der Batterien/Akkus: | AAA/Micro |
| Art der Stromversorgung: | Batterie, Netzbetrieb |
| Art des Displays: | LCD-Anzeige |
| Auflösung des Druckbildes: | 180 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schriftband (12 mm x 4 m, schwarz auf weiß), Netzadapter, Hartschalenkoffer |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | manuell |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 15 Zeichen |
| Barcode-Druck möglich: | Nein |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre (Registrierung erforderlich) |
| Gewicht: | 1,6 g |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Layout der Tastatur: | QWERTZ |
| Masse (Gewicht): | 490 g |
| Maße: | 15,7 x 6,8 x 14,9 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | D210VP |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Thermotransferdruck |
| Unterstreichenfunktion vorhanden: | Ja |
| Vertikaldruck möglich: | Ja |
| Verwendung für Bandbreite: | 3,5/6/9/12 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsgerät D210VP |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 2 Druckzeilen |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 20 mm/s |