DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721660 12mmx4m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199100184
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313912211
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100184
DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721660 12mmx4m sw auf ws
Bequemes Etikettieren mit Spaß in Griffweite. Mit den Beschriftungsbändern von DYMO® können Sie schnell und bequem Gegenstände in Küche · Werkstatt und Büro beschriften - überall dort wo Ihnen Ordnung das Leben erleichtert.
Eigenschaften "DYMO Schriftbandkassette LetraTag S0721660 12mmx4m sw auf ws"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 29,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 149,0 mm |
| Maße: | 12 mm x 4 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | LT |
| Verwendung für Gerätetyp: | LetraTag™ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| laminiert ausgeführt: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu