Bodentürpuffer 38 3884 D.70mm H.20mm VA ma Dübelmontage FSB
Bodentürpuffer 38 3884 D.70mm H.20mm VA ma Dübelmontage FSB
Produktnummer:
705669_3316002016
Hersteller:
FSB
EAN:
4015354054582
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3316002016
Bodentürpuffer 38 3884 D.70mm H.20mm VA ma Dübelmontage FSB
Türpuffer aus Gummi · inkl. Schraube und Dübel · Ø 70 mm
Eigenschaften "Bodentürpuffer 38 3884 D.70mm H.20mm VA ma Dübelmontage FSB"
| Befestigungsart: | Dübelmontage |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 20 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 38 3884 |
| Oberfläche: | matt |
| Ø: | 70 mm |