Symbol Frau 710XA.150.2 VA Farb-Nr.XA B.87mm H.150mm S.1,5mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206436
Hersteller:
HEWI
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206436
selbstklebend · 150 mm hoch, 87 mm breit, 1,5 mm dick · aus Edelstahl (Werkstoffnummer 1.4301) Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 1,5mm · Breite: 87mm
Eigenschaften "Symbol Frau 710XA.150.2 VA Farb-Nr.XA B.87mm H.150mm S.1,5mm HEWI"
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Bauform: | Frau |
| Breite: | 180,0 mm |
| Farb-Nr.: | XA |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 230,0 mm |