Bolzenschneider WAGGONIT L.760mm weich 11mm mittel 9mm hart 8mm VBW
Bolzenschneider WAGGONIT L.760mm weich 11mm mittel 9mm hart 8mm VBW
Produktnummer:
705669_4000810769
Hersteller:
VBW
EAN:
4005887562807
Lieferzeit:
1-3 Tage
113,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810769
Bolzenschneider WAGGONIT L.760mm weich 11mm mittel 9mm hart 8mm VBW
gesenkgeschmiedet · rot lackiert · mit Exzenterschrauben zum Nachstellen der Messer · Schneiden induktiv gehärtet · max. Schneidleistung bis 48 HRC Weitere technische Eigenschaften: · Material: gesenkgeschmiedet · Schneidleistung: 48 HRC
Eigenschaften "Bolzenschneider WAGGONIT L.760mm weich 11mm mittel 9mm hart 8mm VBW"
| Breite: | 190,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4560,0 g |
| Griffart: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Verbotszeichen |
| Länge: | 760 mm |
| harter Draht Ø: | 8 mm |
| mittelharter Draht Ø: | 9 mm |
| weicher Draht Ø: | 11 mm |