Einhandtischzwinge EZR Spann-W.150mm A.60mm Spreiz-W.120-310mm 2 St./VE BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831639
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158042992
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831639
Einhandtischzwinge EZR Spann-W.150mm A.60mm Spreiz-W.120-310mm 2 St./VE BESSEY
zum Fixieren von Führungsschienen der Marken Festool, Protool, Metabo, Makita, Hitachi/Hikoki, Dewalt etc. (Nutenabmessungen 12 x 6,5 mm bis 12 x 8 mm) sowie der Marken Bosch und Mafell dank aufschiebbarem Adapter (Nutenabmessungen 12 x 1,8 mm) · 2 St./VE Weitere technische Eigenschaften: · Schienenquerschnitt: 14 x 5mm · Spannkraft: 750N
Eigenschaften "Einhandtischzwinge EZR Spann-W.150mm A.60mm Spreiz-W.120-310mm 2 St./VE BESSEY"
| Ausladung: | 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 340,0 mm |
| Modell: | EZR15SET |
| Spannweite: | 150 mm |
| Spreizweite: | 120 - 310 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de