Sichtlagerkasten L242/203xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Sichtlagerkasten L242/203xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Produktnummer:
705669_9000449011
Hersteller:
Hünersdorff
EAN:
4007228703313
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449011
Sichtlagerkasten L242/203xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
aus Polypropylen · lebensmittelechte Farben beständig gegen Fette, Harze, Laugen, Öle und Säuren Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: stapelbar · Auflast: 179kg · Länge: 242/203mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L242/203xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF"
| Breite: | 146 mm |
|---|---|
| Breite C: | 146 mm |
| Breite D: | 130 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 127 mm |
| Höhe H: | 127 mm |
| Inhalt: | 3,0 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 240,0 mm |
| Länge A: | 242 mm |
| Länge B: | 203 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |
Hinweise zur Produktsicherheit
hünersdorff GmbH
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Tel.: +49 7141 147 0
Fax.: +49 7141 147 290
Mail: info@huenersdorff.de
Web: www.huenersdorff.de