Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 Freilauf L.64mm WERA
Produktnummer:
705669_4000829876
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288217585
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829876
Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 Freilauf L.64mm WERA
für Drehmomentschraubendreher mit Pistolengriff · mit Magnet und Freilauffunktion für schnelle Rückholbewegung ohne Absetzen beim Rechtsanzug · speziell geeignet für den Einsatz mit Wera Drehmomentschraubern mit Pistolengriff · Rapidaptor Technologie · Abtrieb 6,3 mm (1/4")-Sechskant für Bits-/Schrauberklingen C 6,3 + E 6,3 · Einhandbedienung Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 62g
Eigenschaften "Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 Freilauf L.64mm WERA"
| Ausführung: | Freilauf |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 64 mm |
| Modell: | 05052501001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de