Bithandhalter 813 a6-KT.Kraftform WERA
Produktnummer:
705669_8000377195
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288175656
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377195
Bithandhalter 813 a6-KT.Kraftform WERA
hochwertiger Bit-Handhalter · Kraftform Plus Griff für angenehm ergonomisches Arbeiten, bei dem Blasen und Schwielen vermieden werden · harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, während weiche Griffzonen hohe Drehmomentübertragung garantieren · geeignet für Bits mit 1/4″-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3 Weitere technische Eigenschaften: · Abtrieb: 1/4″ · Abrollschutz: ja · Grifflänge: 68mm
Eigenschaften "Bithandhalter 813 a6-KT.Kraftform WERA"
| Ausführung: | Außensechskant |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Gesamtlänge: | 78 mm |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Griffausführung: | Kraftform |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 80,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de