Bithalter 899/4/1 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.75mm WERA
Produktnummer:
705669_4000829600
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288017666
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829600
Bithalter 899/4/1 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.75mm WERA
mit Edelstahlhülse, starkem Dauermagnet und Sprengring Antrieb: 6,3 mm (1/4″)-Sechskant nach DIN ISO 1173-F 6,3 Abtrieb: 6,3 mm (1/4″)-Außensechskant DIN ISO 1173-C 6,3
Eigenschaften "Bithalter 899/4/1 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.75mm WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ F 6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | Magnet, Sprengring |
| Breite: | 9,0 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Handhalter, Magazinhalter & Bit-Ratschen |
| Länge: | 75 mm |
| Modell: | 05053455001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de