Bithalter 889/4/1 K Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF
Produktnummer:
705669_4000829607
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288095626
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829607
Bithalter 889/4/1 K Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF
mit starkem Dauermagnet und Schnellwechselfutter Antrieb: 6,3 mm (1/4")-Sechskant DIN ISO 1173-F 6,3 Abtrieb: 6,3 mm (1/4”)-Außensechskant DIN ISO 1173-C 6,3 + E 6,3 · Besondere Produktvorteile: · automatische Verriegelung / blitzschnelle Bit-Entnahme · sichere Führung durch Freilaufhülse · auch für lange Bits geeignet
Eigenschaften "Bithalter 889/4/1 K Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF"
| Antrieb: | 1/4 ″ F 6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | Schnellwechselfutter |
| Breite: | 17,0 mm |
| Gewicht: | 26,0 g |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 50 mm |
| Modell: | 05052502001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de