Bithandhalter 393 S 1/4 Zoll m.Magnet Klingen-L.173,5mm Kl.flex.3K-Griff WERA
Produktnummer:
705669_4000829504
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288217660
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829504
Bithandhalter 393 S 1/4 Zoll m.Magnet Klingen-L.173,5mm Kl.flex.3K-Griff WERA
mit flexiblem Schaft · Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · mit kompaktem Edelstahlhalter und starkem Dauermagnet · sichere Bithaltefunktion durch Verriegelungsmechanismus · Abtrieb: 6,3 mm (1/4″)-Sechskant ISO 1173, Form C 6,3 und E 6,3 Weitere technische Eigenschaften: · Abtrieb: für 6,3 mm (1/4″) Bits nach DIN ISO 1173 - C 6,3 + E 6,3
Eigenschaften "Bithandhalter 393 S 1/4 Zoll m.Magnet Klingen-L.173,5mm Kl.flex.3K-Griff WERA"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Ausführung: | mit Magnet |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 272 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Griffausführung: | 3-Komponentengriff |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klinge: | flexibel |
| Klingenlänge: | 173,5 mm |
| Länge: | 275,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de