Bithalter 899/4/1 S 1/4Zoll E 6,3 1/4Zoll 1/4Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.300mm
Produktnummer:
705669_4000829747
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288105325
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829747
Bithalter 899/4/1 S 1/4Zoll E 6,3 1/4Zoll 1/4Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.300mm
mit Edelstahlhülse, starkem Dauermagnet und Sprengring Antrieb: 6,3 mm (1/4″)-Sechskant nach DIN ISO 1173-F 6,3 Abtrieb: 6,3 mm (1/4″)-Außensechskant DIN ISO 1173-C 6,3
Eigenschaften "Bithalter 899/4/1 S 1/4Zoll E 6,3 1/4Zoll 1/4Zoll C 6,3 Magnet,Spreng-Ri L.300mm"
| Antrieb: | 1/4 ″ F 6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Antriebssechskant: | 1/4 ″ |
| Ausführung: | Magnet, Sprengring |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Handhalter, Magazinhalter & Bit-Ratschen |
| Länge: | 300 mm |
| Modell: | 05160981001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de