Zubehör zur Verarbeitung von fischer UltraCut Betonschrauben.
Produktnummer:
356662_553928
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962379921
Lieferzeit:
3-5 Tage
45,83 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_553928
fischer Stecknuss Bitaufnahme mit Antrieb 1/2" und Aufnahme 1/4"
Die fischer Stecknuss ist für die schnelle und einfache Installation der fischer UltraCut Betonschraube mithilfe eines handelsüblichen Schlagschraubers geeignet.
- Einfacher und schneller Werkzeugwechsel.
- Sicherer Halt von Bits.
- Ideal für das Setzen mit Akkuschlagschraubern.
G9
- Federspannende Sicherung für besseren Halt der Bits.
- Einfacher und schneller Werkzeugwechsel.
- Lange Lebensdauer bei hoher Drehmomentbelastung.
- Verwendung auf 1/2" Ratschen oder Akkuschlagschraubern.
- Die Stecknuss ist für die fischer UltraCut Betonschrauben des Durchmesser 6 bis 8 erhältlich.
geeignet für
Anwendung
Eigenschaften "fischer Stecknuss Bitaufnahme mit Antrieb 1/2" und Aufnahme 1/4""
| Antrieb: | 1/2“ / 1/4" |
|---|---|
| Aufnahme / Antrieb: | 1/2“ / 1/4" |
| Breite: | 90,00 mm |
| Gesamtlänge: | 55 mm |
| Gewicht: | 108,00 gr |
| Höhe: | 190,00 mm |
| Länge: | 26,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Steckschlüssel |
| Volumen: | 444,60 cm³ |
| Werkzeugaufnahme: | sonstige |
| passend zu: | FBS II 6 / FBS II 8 / FBS II 8 SK |