Bithalter Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.75mm WERA
Produktnummer:
705669_4000829608
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288095633
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829608
Bithalter Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.75mm WERA
mit starkem Dauermagnet und Schnellwechselfutter Antrieb: 6,3 mm (1/4")-Sechskant DIN ISO 1173-F 6,3 Abtrieb: 6,3 mm (1/4”)-Außensechskant DIN ISO 1173-C 6,3 + E 6,3 · Besondere Produktvorteile: · die integrierte Torsionszone federt Belastungsspitzen sicher ab · automatische Verriegelung / blitzschnelle Bit-Entnahme · sichere Führung durch Freilaufhülse · auch für lange Bits geeignet
Eigenschaften "Bithalter Rapidaptor 1/4 Zoll F 6,3 1/4 Zoll C 6,3+E 6,3 SWF L.75mm WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ F 6,3 |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | Schnellwechselfutter |
| Breite: | 24,0 mm |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 75 mm |
| Modell: | 05053923001 |
| für Bits: | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de