Avery Zweckform Stundennachweis 1773 DIN A4 2x40Blatt
Avery Zweckform Stundennachweis 1773 DIN A4 2x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199114801
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017739
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114801
Avery Zweckform Stundennachweis 1773 DIN A4 2x40Blatt
Das Formularbuch Arbeitszeiterfassung/Stunden-Nachweis eignet sich besonders für kleine Unternehmen · die vorgeschriebenen Angaben wie Beginn · Ende und Dauer der Arbeitszeit flexibel und kostengünstig zu erfassen. Die vorgedruckte Tabellenstruktur gibt eine gute Orientierung und ist einfach auszufüllen. Geeignet für alle Beschäftigungsverhältnisse. Artikel ist für Deutschland und Österreich geeignet.
Eigenschaften "Avery Zweckform Stundennachweis 1773 DIN A4 2x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 2 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 211,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 297,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stundennachweis |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |