Avery Zweckform Hinweisetikett Pfeil 3008 leuchtorang 63 St./Pack.
Avery Zweckform Hinweisetikett Pfeil 3008 leuchtorang 63 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114660
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182030080
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114660
Avery Zweckform Hinweisetikett Pfeil 3008 leuchtorang 63 St./Pack.
Das sticht ins Auge! Kennzeichnen Sie wichtige Textpassagen mit den vorgedruckten Etiketten in Sonderformaten von Avery Zweckform. Der leuchtrote Hinweispfeil fällt garantiert jedem sofort auf und Sie können sicher sein · dass die Information nicht mehr verloren geht. Die Richtungspfeile eignen sich auch zur Kennzeichnung wichtiger Orte auf Landkarten.
Eigenschaften "Avery Zweckform Hinweisetikett Pfeil 3008 leuchtorang 63 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 3 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 63 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | stark haftend |
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | leuchtorange |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 155,0 mm |
| Maße: | 39 x 9 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Sonderform: | Pfeil |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hinweisetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| wieder ablösbar: | Nein |