Falken Einhakhefter 80000839 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung bl
Falken Einhakhefter 80000839 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung bl
Produktnummer:
705669_9199107032
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481507411
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107032
Falken Einhakhefter 80000839 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung bl
Falken Einhakhefter DIN A4 250g/m² Manilakarton blau
Eigenschaften "Falken Einhakhefter 80000839 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung bl"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Breite: | 242,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 307,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einhakhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |