Avery Zweckform Ordneretikett L4759-25 lang/breit ws 90 St./Pack.
Avery Zweckform Ordneretikett L4759-25 lang/breit ws 90 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114751
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047590
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114751
Avery Zweckform Ordneretikett L4759-25 lang/breit ws 90 St./Pack.
ultragrip® macht ultra-effizient: die innovative ultragrip®-Technologie mit dem spürbaren Profil auf dem Etikettenbogen gewährleistet einen ultra-präzisen und absolut staufreien Druckerdurchlauf. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken – einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend stand genau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ordneretikett L4759-25 lang/breit ws 90 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 3 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 90 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung: | Packung |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/lang |
| Gewicht: | 416,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 326,0 mm |
| Maße: | 61 x 297 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ultragrip |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett ultragrip |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |