Zylindervorhangschloss NI116HB 40 45 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3322027011
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482033104
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322027011
Zylindervorhangschloss NI116HB 40 45 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl.
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel · rostfreies Präzisions-Schließwerk · gleichschließend lieferbar auf Anfrage · Hergestellt in Deutschland Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss NI116HB 40 45 Schlosskörper-B.40mm MS versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Bügelhöhe: | 45 mm |
| Bügelstärke: | 6 mm |
| Bügelweite: | 23 mm |
| Gesamthöhe: | 63 mm |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | NI116HB 40 45 |
| Schlosskörperbreite: | 40 mm |