Zylindervorhangschloss T65AL/40 Ecolution B/DFNLI Schlossk.-B.43mm versch.-schl.
Produktnummer:
705669_3000280264
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318538124
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280264
Zylindervorhangschloss T65AL/40 Ecolution B/DFNLI Schlossk.-B.43mm versch.-schl.
individuell beschreibbare Kunststoffummantelung · Schlosskörper aus Aluminium · automatisch verriegelnd · hoher Wiedererkennungswert durch verschiedene Farben
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss T65AL/40 Ecolution B/DFNLI Schlossk.-B.43mm versch.-schl."
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Bügelhöhe: | 23 mm |
| Bügelstärke: | 6,5 mm |
| Bügelweite: | 22 mm |
| Farbe: | grün |
| Gesamthöhe: | 62 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | T65AL/40 Ecolution B/DFNLI |
| Schlosskörperbreite: | 43 mm |