Zylindervorhangschloss 64TI/60 Schlosskörper-B.60mm Titalium versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280010
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318794803
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280010
Zylindervorhangschloss 64TI/60 Schlosskörper-B.60mm Titalium versch.-schl.ABUS
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 64TI/60 Schlosskörper-B.60mm Titalium versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Bügelhöhe: | 35 mm |
| Bügelstärke: | 10 mm |
| Bügelweite: | 34 mm |
| Gesamthöhe: | 91 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Titalium |
| Modell: | 64TI/60 |
| Schlosskörperbreite: | 60 mm |