Zylindervorhangschloss 86TI/55 o.Zyl.Schlosskörper-B.55mm Titalium ABUS
Produktnummer:
705669_3000280026
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318585005
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280026
Zylindervorhangschloss 86TI/55 o.Zyl.Schlosskörper-B.55mm Titalium ABUS
Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · Gehärteter Stahlbügel · doppelte Bügelverriegelung · ohne Zylinder, zur Aufnahme von allen gängigen Tür-Halbzylindern Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: ohne Zylinder
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 86TI/55 o.Zyl.Schlosskörper-B.55mm Titalium ABUS"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Bügelhöhe: | 39,5 mm |
| Bügelstärke: | 9,5 mm |
| Bügelweite: | 26,5 mm |
| Gesamthöhe: | 106,5 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zylinder-Vorhängeschlösser |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Titalium |
| Modell: | 86TI/55 ohne Zylinder |
| Schlosskörperbreite: | 55 mm |