Zylindervorhangschloss 64TI/50HB80 gl Schlosskörper-B.50mm Titalium gl.6511 ABUS
Produktnummer:
705669_3000280016
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318562099
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280016
Zylindervorhangschloss 64TI/50HB80 gl Schlosskörper-B.50mm Titalium gl.6511 ABUS
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit hohem Bügel
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 64TI/50HB80 gl Schlosskörper-B.50mm Titalium gl.6511 ABUS"
| Ausführung: | gleichschließend 6511 |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Bügelhöhe: | 80 mm |
| Bügelstärke: | 8 mm |
| Bügelweite: | 28 mm |
| Gesamthöhe: | 128 mm |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | Titalium |
| Modell: | 64TI/50HB80 gl |
| Schlosskörperbreite: | 50 mm |