Zentrierspitze Slim MK4 mitlfd.RÖHM
Zentrierspitze Slim MK4 mitlfd.RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832077
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208000169
Lieferzeit:
1-3 Tage
256,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832077
Zentrierspitze Slim MK4 mitlfd.RÖHM
mitlaufend · Spitzenwinkel 60 ° · mit kleinem Gehäusedurchmesser · Körper gehärtet und geschliffen · Körper und Laufspitze gesenkgeschmiedet · die Laufspitze ist durchgehärtet · ein feststehender Schutzdeckel mit Spezialdichtung verhindert das Eindringen von Schmutz und Kühlflüssigkeit · durch den kleinen Kopfdurchmesser entsteht keine Behinderung für Stahlhalter und Drehstähle Weitere technische Eigenschaften: · B: 42mm · K: 25mm · A: 75,5mm · D: 20mm · Rundlaufabweichung max.: 0,005mm · G: 31,267mm · Bearbeitungsart: mitlaufend · Drehzahl max.: 6300min-¹
Eigenschaften "Zentrierspitze Slim MK4 mitlfd.RÖHM"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1000 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 205,0 mm |
| Schaftgröße: | MK4 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 5469 |
| Werkstückgewicht max.: | 800 kg |