Zentrierspitze Slim MK5 mitlfd.RÖHM
Zentrierspitze Slim MK5 mitlfd.RÖHM
Produktnummer:
705669_4000832078
Hersteller:
RÖHM
EAN:
4019208000183
Lieferzeit:
1-3 Tage
371,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832078
Zentrierspitze Slim MK5 mitlfd.RÖHM
mitlaufend · Spitzenwinkel 60 ° · mit kleinem Gehäusedurchmesser · Körper gehärtet und geschliffen · Körper und Laufspitze gesenkgeschmiedet · die Laufspitze ist durchgehärtet · ein feststehender Schutzdeckel mit Spezialdichtung verhindert das Eindringen von Schmutz und Kühlflüssigkeit · durch den kleinen Kopfdurchmesser entsteht keine Behinderung für Stahlhalter und Drehstähle Weitere technische Eigenschaften: · B: 58mm · K: 34mm · A: 106mm · D: 30mm · Rundlaufabweichung max.: 0,01mm · G: 44,399mm · Bearbeitungsart: mitlaufend · Drehzahl max.: 4300min-¹
Eigenschaften "Zentrierspitze Slim MK5 mitlfd.RÖHM"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2600 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 273,0 mm |
| Schaftgröße: | MK5 |
| Spitzenwinkel: | 60 ° |
| Supplier Number: | 5490 |
| Werkstückgewicht max.: | 1600 kg |