Wertstoffsammler 40l H747xB320xT366mm weiß/grau m.Deckel DURABLE
Produktnummer:
705669_9000468635
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4054773029597
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468635
Wertstoffsammler 40l H747xB320xT366mm weiß/grau m.Deckel DURABLE
Inhalt 40 l · Korpus Farbe weiß · aus widerstandsfähigem Polyethylen (PE) ∙ Deckel mit farbiger Einwurfklappe ∙ leichte Entleerung durch abnehmbaren Deckel ∙ für die Mülltrennung und Recycling-Materialien · H 747 x B 320 x T 366 mm
Eigenschaften "Wertstoffsammler 40l H747xB320xT366mm weiß/grau m.Deckel DURABLE"
| Ausführung: | mit Deckel |
|---|---|
| Breite: | 320 mm |
| Farbe Einwurfklappe: | grau |
| Gehäuse Farbe: | weiß |
| Höhe: | 747 mm |
| Inhalt: | 40 l |
| Kategorie: | Zubehör für Ascher & Abfallbehälter |
| Material: | Polyethylen |
| Tiefe: | 366 mm |