Sicherheitssammelbehälter 34l Stahlbl.D360xH460mm JUSTRITE
Sicherheitssammelbehälter 34l Stahlbl.D360xH460mm JUSTRITE
Produktnummer:
705669_9000466743
Hersteller:
JUSTRITE
EAN:
0697841002302
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466743
Sicherheitssammelbehälter 34l Stahlbl.D360xH460mm JUSTRITE
aus Stahlblech · innen zinnbeschichtet, außen mit hochwertiger Pulverbeschichtung · reduziert den Austritt von Dämpfen auf ein Minimum · sichere Aufstellung direkt am Arbeitsplatz · Öffnen über Fußpedal, Deckel selbstschließend · Bodenrand mit Lüftungsöffnungen, Selbstentzündung des Inhaltes wird dadurch verhindert
Eigenschaften "Sicherheitssammelbehälter 34l Stahlbl.D360xH460mm JUSTRITE"
| Breite: | 420,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 6000,0 g |
| Höhe: | 460 mm |
| Inhalt: | 34 l |
| Kategorie: | Tretabfalleimer |
| Länge: | 420,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Ø: | 360 mm |