Sicherheitssammelbehälter 35l Stahlbl.H490xB450xT440mm ASECOS
Sicherheitssammelbehälter 35l Stahlbl.H490xB450xT440mm ASECOS
Produktnummer:
705669_9000466747
Hersteller:
ASECOS
EAN:
4250101146176
Lieferzeit:
1-3 Tage
162,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466747
Sicherheitssammelbehälter 35l Stahlbl.H490xB450xT440mm ASECOS
aus Stahlblech · pulverbeschichtet · reduziert den Austritt von Dämpfen auf ein Minimum · sichere Aufstellung direkt am Arbeitsplatz · Öffnen über großflächiges Fußpedal mit rutschhemmender Oberfläche · Deckel selbstschließend · Bodenrand mit Lüftungsöffnungen, Selbstentzündung des Inhaltes wird dadurch verhindert · FM-zertifiziert
Eigenschaften "Sicherheitssammelbehälter 35l Stahlbl.H490xB450xT440mm ASECOS"
| Breite: | 450 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 9040,0 g |
| Höhe: | 490 mm |
| Inhalt: | 35 l |
| Kategorie: | Tretabfalleimer |
| Länge: | 535,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 440 mm |