Sicherheitssammelbehälter 50l Stahlbl.H540xB505xT495mm ASECOS
Sicherheitssammelbehälter 50l Stahlbl.H540xB505xT495mm ASECOS
Produktnummer:
705669_9000466748
Hersteller:
ASECOS
EAN:
4250101146183
Lieferzeit:
1-3 Tage
165,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466748
Sicherheitssammelbehälter 50l Stahlbl.H540xB505xT495mm ASECOS
aus Stahlblech · pulverbeschichtet · reduziert den Austritt von Dämpfen auf ein Minimum · sichere Aufstellung direkt am Arbeitsplatz · Öffnen über großflächiges Fußpedal mit rutschhemmender Oberfläche · Deckel selbstschließend · Bodenrand mit Lüftungsöffnungen, Selbstentzündung des Inhaltes wird dadurch verhindert · FM-zertifiziert
Eigenschaften "Sicherheitssammelbehälter 50l Stahlbl.H540xB505xT495mm ASECOS"
| Breite: | 505 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 10060,0 g |
| Höhe: | 540 mm |
| Inhalt: | 50 l |
| Kategorie: | Tretabfalleimer |
| Länge: | 510,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 495 mm |