Abfallsammler H810xB370xT410mm 70-120l Deckel schwarz
Gebr. Werth GmbH & Co. KG
Abfallsammler H810xB370xT410mm 70-120l Deckel schwarz
Produktnummer:
705669_9000466319
Hersteller:
Gebr. Werth GmbH & Co. KG
EAN:
4025897800072
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466319
Abfallsammler H810xB370xT410mm 70-120l Deckel schwarz
für 70-/120-l-Kunststoffsäcke · robustes, schlagfestes Stahlrohrgestell, Oberfläche galvanisch verzinkt · Kunststoffdeckel eckig mit Klemmring zur Sackbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Deckelausführung: Kunststoff
Eigenschaften "Abfallsammler H810xB370xT410mm 70-120l Deckel schwarz"
| Breite: | 370 mm |
|---|---|
| Deckelfarbe: | schwarz |
| Gestell: | Stahl |
| Gewicht: | 2370,0 g |
| Höhe: | 810 mm |
| Kategorie: | Schwingdeckeleimer |
| Länge: | 940,0 mm |
| Tiefe: | 410 mm |
| für Säcke Inhalt: | 70-120 l |