Sicherheitswandascher graphit H.100xD.90mm m.Kippvorichtung
Sicherheitswandascher graphit H.100xD.90mm m.Kippvorichtung
Produktnummer:
705669_9000468030
Hersteller:
TKG
EAN:
4260058003651
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468030
Sicherheitswandascher graphit H.100xD.90mm m.Kippvorichtung
aus tiefgezogenem Stahlblech, ohne Schweißnaht · pulverbeschichtet · Ascher mit Kippvorrichtung · ohne Montagematerial für Wandbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Kippvorrichtung
Eigenschaften "Sicherheitswandascher graphit H.100xD.90mm m.Kippvorichtung"
| Breite: | 108,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | graphit |
| Gewicht: | 512,0 g |
| Höhe: | 100 mm |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 112,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Ø: | 90 mm |