Wertstoffsammler 70l H730xB490xT290mm schwarz ROTHO
Wertstoffsammler 70l H730xB490xT290mm schwarz ROTHO
Produktnummer:
705669_9000468526
Hersteller:
ROTHO
EAN:
7610859203113
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468526
Wertstoffsammler 70l H730xB490xT290mm schwarz ROTHO
ohne Deckel · aus stabilem Polypropylen (PP) · kompaktes, schlankes Design · mit integriertem Müllsackhalter · farbige Deckel (Zubehör) erleichtern die Abfalltrennung · inklusive passende Steckverbindungen zum Verbinden mehrerer Wertstoffsammler sind im Lieferumfang enthalten Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2.20kg
Eigenschaften "Wertstoffsammler 70l H730xB490xT290mm schwarz ROTHO"
| Breite: | 490 mm |
|---|---|
| Gehäuse Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1920,0 g |
| Höhe: | 730 mm |
| Inhalt: | 70 l |
| Kategorie: | Zubehör für Ascher & Abfallbehälter |
| Länge: | 490,0 mm |
| Material: | PP-CP-70 |
| Tiefe: | 290 mm |